Свадебная дорожка из фонтанов

Высота фонтана от 3 до 5 метров. Время работы 30 сек. Мин.кол.во для заказа 6 шт.  При заказе фонтанов  более 10 шт цену уточняйте у специалиста.

УСЛУГА ТОЛЬКО С ПИРОТЕХНИКОМ!!!! Дополнительно оплачивается Работа или ожидание специалиста на мероприятии сверх 1часа -1000р./час

Доступность: В наличии
Бесплатная доставка
Ключевые слова
9000,00 ₽
- +

Описание

Дорожки холодных фонтанов на свадьбу в Ярославле-это удивительное зрелище,во время которого вверх поднимаются тысячи огненных искр.Пиротехника устанавливается таким образом,чтобы создать искрящийся коридор. Запускаются либо вместе,либо по мере приближения к ним (пошагово). 
Элементы наземного фейерверка очень часто используют для оформления праздничных площадок и такого замечательного события, как свадьба.
Время горения одного элемента как правило  до 30 сек. Использование нескольких элементов позволяет увеличивать время горения и создавать яркие красочные огненные композиции.

Стоимость также зависит от колличества используемых элементов, их эффектов, времени горения, высоты фонтанов и сложности создаваемой композиции. Предварительную заявку на бронь даты оставляйте за месяц!!! Оплата только наличными за неделю до мероприятия!!!

Для заказа услуги  звоните по тел.8(920)140-40-95